11.09.2015

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в конференции с международным участием, которая состоится 30 ноября 2015 года в г. Москве.

Данное мероприятие проводится по инициативе Комитета по cодействию в области нейроурологии Международного Общества по Удержанию мочи совместно с Обществом специалистов по нейроурологии и нарушений акта мочеиспускания и Российским Обществом Урологов.

Программа конференции включает доклады ведущих и зарубежных специалистов по основным вопросам общей и частной нейроурологии.

Планируется обсуждение и разбор клинических случаев. Надеемся, что представленные на конференции доклады и клинические примеры будут интересны не только для урологов, но для врачей других специальностей (неврологов, педиатров, реабилитологов, травматологов, нейрохирургов).

Место проведения

Центральный Дом Учёных (Большой зал)

Адрес: 119034, г. Москва, Пречистенка д.16.

Проезд м. Кропоткинская, выход из первого вагона по направлению от центра, трол. 5,15; остановка «Дом ученых»; или пешком по улице Пречистенка 5 мин.

Участие в конференции бесплатное!

По всем вопросам участия обращаться:

Кривобородов Григорий Георгиевич; (Москва, Россия) — профессор кафедры факультетской хирургии, урологии РНИМУ им. Н. И. Пирогова

e-mail: dr.krivoborodov@yandex.ru; тел.: +7 903 105 00 00

Prof. H. Madersbacher; (Инсбурк, Австрия)

e-mail: Helmut.Madersbacher@tilak.at, info@icsoffice.org